Отказ в пособии многодетной семье - проживание или прописка - что важнее? Советы по решению проблемы.
Я многодетная мама в законном браке! Муж и двое младших детей прописаны в москве я и ст.сын в лип. обл.!оба работаем официально в лип. обл.!проживаем в лип. обл дети тоже все рождены в липецке! Отказывают в пособии до 3 х лет как многодетн. Семье выплата региональная! Центр соц. защиты говорят что должны все прописаны в лип. обл. но закон зыучит иначе что должны постоянно проживать! Подскажите как быть? Согласна на платную консул.
Единственный путь - это через суд устанавливать юридический факт проживания в Липецкой области, а также взять документы в Москве о том, что там пособий не получали.