Возможно ли получение ветеранских выплат с 45 лет в Карелии?
Со скольки лет мне положены ветеранские выплаты? Живу в карелии.4 года на пенсии льготной с 45 лет. Сейчас 48.Могу ли я подать на ветеранские выплаты.
Лучший ответ
Добрый день. Звание ветерана труда можно получить и ранее 60 лет, при наличии оснований. А вот льготами воспользоваться можно только по достижении общего пенсионного возраста. Для женщин - 55 лет, для мужчин - 60 лет..
Я живу в Карелии.У нас женьщины выходят на пенсию в 50 лет,т.к.я работала в инфекционном отделении вышла в 45.Соскольки лет я могу получать ветеранские?