Как найти осужденного в Крыму по Ф.И.О. и дате рождения, и где он находится?
Лучший ответ
Добрый день.
В отделении полиции. Получить информацию о заключенном или осужденном человеке можно из специализированной базы данных с ИЦ МВД. Также необходимо предоставить данные о нем, дату задержания, номер уголовного дела и статью, по которой был осужден. После этого вам могут дать информацию о нахождении человека, предоставить идентификационный номер заключенного и назвать адрес места его заключения.
Сведения о судимости хранятся в информационных центрах МВД не менее 75 лет.
Спасибо за помощь!