Возможно ли в одном иском заявления определить место жительство детей

Возможно ли в одном иском заявления определить место жительство детей, приобретение права проживания ими и регистрации по месту постоянного жительства детей с законным представителем?

Лучший ответ

Обратитесь лучше непосредственно к специалистам, так как не уверен не только в том, что суд у Вас примет исковое заявление к своему производству с первого раза, но и в удовлетворении исковых требований тоже.

Да, возможно, у Вас одно основание и несколько требований.

Удачи!