Возможно ли перевести хозблок в жилой дом по дачной амнистии и как начать процесс?

У нас есть хозблок зарегистрирован в 2007 году, а сейчас хотим перевести его как жилой дом, можно ли сделать это по дачной амнистии? И с чего начать?

Лучший ответ

Добрый день. Хозблок в жилой дом Вы не зарегистрируете, т.к. по техническому паспорту он должен числиться жилым домом, иметь все коммуникации для жилого дома и все характеристика для дома.