Астрахань, 21.02.2017, 00:04

Совершеннолетняя женщина задержана полицией за пребывание на детской площадке в ночное время

Вопрос №12187743 из г. Астрахань
опубликован 21.02.2017, 00:04
В час ночи вышла подышать воздухо. Села на детской площадке на качелю. Решила вспомнить детство покататься. Через 10 минут приехала полиция и взяла объяснительную. Что теперь будет? P.S.я совершеннолетняя.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вы нарушили комендантский час. Родителям штраф будет в сумме от 1 000 до 3 000 рублей. Если закон нарушен вами, то наказание понесут ваши родители.

21.02.2017, 00:12

Здравствуйте! В данном случае вы нарушили комендантский час. Родителям предусмотрено административное наказание в виде предупреждения или штрафа в сумме от 1 000 до 3 000 рублей.

21.02.2017, 00:07

В час ночи вышла подышать воздухо. Села на детской площадке на качелю. Решила вспомнить детство покататься. Через 10 минут приехала полиция и взяла объяснительную. Что теперь будет?

P.S.я совершеннолетняя.

21.02.2017, 00:10