Можно ли с паспортом ДНР работать в Крыму без патента? В настоящее время я работаю по патенту. Спасибо.
Здравствуйте!
Нет, патент нужен.
Добрый вечер! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужен патент или РВП
Удачи Вам и всего доброго!
Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность в случае, если он достиг возраста восемнадцати лет, при наличии разрешения на работу или патента.
Какие возможности даст паспорт ДНР проживающим и работающим в Крыму?
Нет, паспорт ДНР не дает такие возможности, потому как ДНР, это не Российская Федерация. Поэтому или оформляйте РВП или патент на работу.
По паспотру ДНР можно въезжать на территорию РФ и свободно передвигаться по Российской Федерации, поступать в учебные заведения.