Можно ли с паспортом ДНР работать в Крыму без патента? В настоящее время я работаю по патенту. Спасибо.

Вопрос №12187786 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2017, 00:42
Можно ли с паспортом ДНР работать в Крыму без патента? В настоящее время я работаю по патенту. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность в случае, если он достиг возраста восемнадцати лет, при наличии разрешения на работу или патента.

21.02.2017, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужен патент или РВП

Удачи Вам и всего доброго!

21.02.2017, 00:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Можно ли с паспортом ДНР работать в Крыму без патента? В настоящее время я работаю по патенту. Спасибо.

Нет, патент нужен.

21.02.2017, 01:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какие возможности даст паспорт ДНР проживающим и работающим в Крыму?

21.02.2017, 00:55

Нет, паспорт ДНР не дает такие возможности, потому как ДНР, это не Российская Федерация. Поэтому или оформляйте РВП или патент на работу.

21.02.2017, 00:58

По паспотру ДНР можно въезжать на территорию РФ и свободно передвигаться по Российской Федерации, поступать в учебные заведения.

21.02.2017, 01:00