Наваливается ли нам неприятности при покупке машины без ПТС и полных данных о двигателе и кузове?
Мой муж собирается купить машину, но мы выяснили, что у хозяина нет ПТС,
в регистрационном удостоверении № двигателя - б/н и №кузова-б/н машина стоит на учете.
Какие трудности у нас могут возникнуть при покупке этой машины?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья
Сложности у Вас возникнут при постановке автомобиля на учет в МРЭО Вашего района, так как наличие ПТС автомобиля при его регистрации обязательно.
Для продажи старому хозяину необходимо получить новый паспорт транспортного средства.
С уважением