возможно ли лишить мать материнских прав из-за нетрадиционной сексуальной ориентации и нежелания работать.
Возможно ли лишить мать материнских прав из-за нетрадиционной сексуальной ориентации и нежелания работать.
Возможно ли лишить мать материнских прав из-за нетрадиционной сексуальной ориентации и нежелания работать
- нет такого основания для лишения родительских прав, ст 69 семейного кодекса.
Добрый день! Такие обстоятельства могут быть одним из оснований к лишению родительских прав, следует обратится в органы опеки.
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Нетрадиционная сексуальная ориентация может быть основанием для формулировки иска о лишении матери родительских прав.