Негативный опыт в магазине - грубый продавец, неприятное отношение к покупателям и несоблюдение рабочего графика

Вопрос №12188120 из г. Уссурийск
опубликован 21.02.2017, 06:05
В магазин взяли продавца, женщина взрослая, но очень грубая и не приветливая. Пожилых людей и людей с достатком ниже среднего вообще за людей не считает и относится к ним по хамски и частенько нецензурной бранью. На днях нахамила моей пожилой матери. Магазин закрывает на полчаса раньше, и люди поздно приезжающие с работы уже не успевают отовариться. (В присутствии начальства эта женщина продавец просто ангел, и магазин закрывает как положено, если знает, что нагрянет начальство. Камер видеонаблюдения в магазине нет.) Подскажите, как правильно написать претензию руководству магазина и в Роспотребнадзор?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! У вас есть книга жалоб и предложений, позаботьтесь о том, чтобы покупатели оставили отзывы в этой книге, а вы соответственно ссылаясь на эти записи напишите заявление на имя руководства.

21.02.2017, 06:15

Подскажите, как правильно написать претензию руководству магазина и в Роспотребнадзор
То что написали сейчас, так и напишите руководству. Роспотребнадзор в вашем случае не поможет.

21.02.2017, 06:13

Возможно руководство закроет глаза на жалобу, так как одноклассница продавца дружит с руководством магазина, и повторюсь, при начальстве это продавец ангел. Необходимо либо припугнуть жалобами в вышие инстанции, либо их действительно написать в эти инстанции.

21.02.2017, 06:18

Доброго времени суток! Для начала напишите жалобу в книгу отзывов и предложений, её проверяет Роспотребнадзор. Если со стороны работодателя не будет принято мер к продавцу, можете обратиться с жалобой в торговую инспекцию города, в Роспотребнадзор. Жалоба подается в произвольной форме.

21.02.2017, 06:24

Возможно руководство закроет глаза на жалобу, так как одноклассница продавца дружит с руководством магазина, и повторюсь, при начальстве это продавец ангел. Необходимо либо припугнуть жалобами в вышие инстанции, либо их действительно написать в эти инстанции.
Пишите, кто вам запрещает.

21.02.2017, 06:24

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034