16 лет живу в России ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА ПРОСРОЧЕН РОССИЙСКОГО НЕ ДАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ.
16 лет живу в России ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА ПРОСРОЧЕН РОССИЙСКОГО НЕ ДАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ.Выехать в Узбекистан, заплатить штраф, получить новый паспорт, вновь приехать в Россию.
Добрый день, уважаемый Виталий\Оформлять новый узбекский и официально регистрироваться в РФ Удачи Вам и вашим близким.
__
Обратитесь в Посольство Узбекистана в г. Москве. В число консульских услуг входят и вопросы паспортизации. Для решения данного вопросы Вы должны явиться в Посольство лично.
Вам нужно обратиться в посольство Узбекистана, там выдадут справку, по которой сможете выехать в Узбекистан, и там уже нужно будет продлевать паспорт.