Проблема с покупкой автомобиля - Машина сломалась после покупки и оказалась с запретом наложенным продавцом

• г. Черкесск

Купил машину сделали договор купля продажи приехал домой машина сломалась стояла 4 месяца сделал пошел на себя оформить в ГИБДД а мне сказали на ней запрет ч позвонил судебному пристову расспросил мне сказали тот хозяин взял кредит и скрывается или что я ей говорю по договору куплена машина в октябре 2015 г а запрет наложили в марте 2016 г. Она говорит пишите заявление в суд в Москве а я живу в Дагестане что делать это расходы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обжаловать решение об установлении запрета в судебном порядке, других вариантов нет. Административное исковое заявление Вы можете направить и почтой

Удачи Вам и всего доброго!

Ещё один вопрос как написать это заявление я такой то, такой та прощу снять запрет.