Как самостоятельно разделить комнату в общежитии несмотря на противодействие соседей и накопившийся долг
У меня такая проблема. В позапрошлом году купили комнату в общежитии, эта комната вкупе с другой шла как одна квартира. Сейчас хотим разделить документально, чтобы наша часть не зависела от другой. Можем ли мы это сделать самостоятельно. Независимо от соседей из другой комнаты. Так как они не согласны. Или нужно на них подавать в суд. На квартиру (их и нашу комнату) уже накопился приличный долг. А платить по ровну. Не мы не они не согласны. Подскажите как быть. Спасибо.
На квартиру (их и нашу комнату) уже накопился приличный долг. А платить по ровну. Не мы не они не согласны. Подскажите как быть.
разделите лицевые счета.
Здравствуйте, Анастасия, все разногласия между гражданами при отсутствии договоренности разрешаются в суде, советую вам для получения подробной консультации и/или помощи обратиться к юристу лично.