Санкт-Петербург, 21.02.2017, 09:23

Назначение компенсации и получение копии решения комиссии - что делать в случае отсутствия электронной связи с горвоенкоматом Санкт-Петербурга

Вопрос №12188727 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2017, 09:23
Моя мама, награждённая, в том числе, медалью "За оборону Ленинграда" умерла в ноябре 2016 г. В течение месяца подала заявление в военкомат Колпинского р-на на выплату компенсации по погребению. После звонка в военкомат с вопросом о решении по моему заявлению, мне было сказано, что мне назначена сумма к выплате 25246 руб. (могу ошибаться в последних 3-х цифрах). 01.02.2017 г. мне на карточный счёт поступила сумма 22900 руб. После звонка в военкомат с просьбой объяснить разницу в указанной и полученной суммах, прозвучал невнятный ответ. На мою просьбу, откуда взяты цифры и возможно ли получить копию решения комиссии с утверждённой к выплате суммой, было предложено обращаться в горвоенкомат. Вопрос: кто в моём случае назначает выплату компенсации и как получить копию решения комиссии о выделяемой сумме компенсации, если электронной связи с горвоенкоматом Санкт-Петербурга нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Нина

Зачем вам электронная связь? Составляете письмо и отправляете его в Госрвоенкомат Почтой России

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.02.2017, 09:25

Так мне обязаны предоставить копию решения?

21.02.2017, 09:33

Напишите письмо и потребуйте, чтобы вам предоставили копию решения. В течение 1 месяца Вам ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.02.2017, 09:34