Какие нужно собрать документы на вид на жительство, я гражданка Казахстана и замужем на россиянина.
Какие нужно собрать документы на вид на жительство, я гражданка казахстана и замужем на россиянина.
Лучший ответ
Добрый день! РВП Вы оформляли? В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сначала нужно оформить РВП (квота не нужна)
Удачи Вам и всего доброго!