Проблема получения путевки в детский сад - где и как разъяснить ситуацию и предоставить документы?

• г. Ростов-на-Дону

Мы стоим на очереди в детский сад уже на протяжении 2 года 8 месяцев очередь еще и льготная, но до сих пор путевку не получили и нам сказали что к сожалению в этом году мы не попадем в сад, куда обратиться с разъяснением и предоставлением подтверждающих документов?!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста мы стоим на очереди в детский сад уже на протяжении 2 года 8 месяцев очередь еще и льготная, но до сих пор путевку не получили и нам сказали что к сожалению в этом году мы не попадем в сад, куда обратиться с разъяснением и предоставлением подтверждающих документов?!

Пишите жалобу в районный отдел образования.