Проблема соседского шума - хроническое недосыпание и головные боли
Добрый день! В данном случае Вы вправе обратиться с заявлением к участковому. Если соседи шумят ночью - можете вызывать полицию
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте.
Тут уж Вы ничего сделать не сможете, даже если будете вызывать полицию-единственное что могут сделать-это передать материалы в органы опеки для проверки, если на то будут основания.
А к участковому не обращались? Обратитесь. А если еще и ребенка поздно укладывают, то можете в органы опеки обратиться. Но, если в 4 утра плачет, то как его остановишь. Возможно, что ребенок болеет хроническим заболеванием. Всякое бывает.
Иногда только одно и помогает: сделать шумоизоляцию. Больше ничего не помогает.