Как мне вернуть 25 тысяч рублей с Альфа-Банк почерковую экспертизу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
Подавайте исковое заявление о возмещении понесенных вами расходов, если конечно решение состоялось в вашу пользу. Если еще судебный процесс идет, то также заявляете о возмещении вам расходов в судебном процессе.
Наконец-то все понятно, благодарю!