Отложено судебное заседание по разводу и алиментам из-за несогласия мужа, возможность развода будет рассмотрена на следующем заседании
Суд уже дал время на примирение сторон. Теперь препятствий для вынесения решения о разводе нет. Может супруг, конечно, еще потянуть время, но развод не избежен.
Здравствуйте, Александра
Вам дали срок на примирение.
На следующем заседании разведут, если он не отложит дело, например по болезни
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если за месяц не передумают стороны, то суд должен расторгнуть ваш брак. Но могут еще другие судебные заседания.
Здравствуйте, после времени данного на примирение Вас уже должны развести, но исключить назначения нового заседания нельзя. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.