Я сидел в тюрьме 11 лет, могут ли мне пересчитать коммунальные услуги. Спасибо.
Добрый день! Снабжающие компании имеют право пересчитать Вам и принудительно взыскать коммунальные услуги только за последние три года.
--- Здравствуйте, а с чего вам их должны пересчитывать, за какие такие заслуги?. Коммунальные платежи пересчитывают при предъявлении документа подтверждающего оплату за услуги ЖКХ в другом жилом помещении.
Здравствуйте!
Скорее всего нет, но срок исковой давности 3 года, в случае если организации обратятся в суд, не забывайте заявлять о его применении. Можно написать заявления о перерасчете в организации, предоставив подтверждающие документы, рассмотрят.