Опекаемый ребенок не получал бесплатный проездной - кто виноват?
Здравствуйте! Вина в том, что список заявок передается на словах, а не письменно под входящим номерном. В следующий раз требуйте письменный список детей. Иначе вообще ничего не докажите.
Андрей Игоревич, не на словах надо было требовать список, а на бумаге, заверенный директором школы! Вы как социальный педагог эти списки формировать, проверять все, а не Вам преподаватели должны списки выдавать. Это - Ваши обязанности. Уж простите, но это так. Когда уже научимся все оформлять документально? Это ведь документы.
Виноваты, что не проконтролировали и сами не проверяли списки и документы детей опекаемых.