Как записаться на подачу документов на РВП по браку в отдел УФМС в Краснодаре, если физически не могу долго стоять в очередях?

• г. Краснодар

Мне нужно подать документы на РВП по браку в город Краснодар. Живу в Новороссийске. Документы все собраны. Меня интересует в какой отдел УФМС в Краснодаре подавать документы и как туда записаться, так как я на шестом месяце беременности, физически не смогу сутками стоять в очередях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через органы МФЦ.