Как лучше изменить вид разрешенного использования земельного участка - на ЛПХ или на индивидуальное жилищное строительство?
Дом на земельном участке в настоящее время является основанием для привлечения Вас к административной ответственности за нецелевое использование земельного участка, а также предписания снести самовольную постройку.
Возможность изменения вида разрешенного использования земельного участка зависит от градостроительного плана населенного пункта и зонирования территории. Обращайтесь в администрацию.
Можете поменять разрешенный вид использования земельного участка на ИЖС. Так как на участке есть жилой дом. Нужно обратиться в администрацию.