Я приемная мама одна без мужа воспитываю лебедка в свидетельств которого в графе отец прочерк мать одиночка.
Уважаемая Анна, как матери-одиночке вам положены льготы, за получением которых вы можете обратиться в органы социальной защиты.
И что? Вопрос не задали. Задайте вопрос, подробно опишите свою проблему.
P.S. Права на пенсию по потере кормильца (отца) ребенок не имеет.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнайте какие льготы вам положены, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.