Право на бесплатное протезирование зубов для монтера пути работавшего на Западно-Сибирской железной дороге

Мой муж отработал на Зпадно-Сибирской железной дороги 23 года, монтером пути. Имеет ли он право на бесплатное протезирование зубов?

Лучший ответ

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Если РЖД предоставляет своим работникам такие возможности, то это надо искать в локальных актах РЖД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.