Изменения в выплате пособия по безработице - причины, сроки и размеры
Встала на учет по безработице в октябре 2015 года ничего не нарушала получала пособие в размере 6400, ровно через год сказали, что все пособие не положено, что через пол года буду получать минимум, почему через пол года и где это прописано, и в каком размере должны платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких нарушений со стороны ЦЗН нет. Срок получения пособия не может превышать один год из 18 месяцев. Если нет дохода в течение 26 недель, пособие выплачивается в минимальном размере.