Каким образом узнать, куда обратиться после попадания в интернет-мошенничество без дополнительных доказательств?

День добрый, стал жертвой мошенничества через интернет. Вопрос: скажите есть смысл куда обращаться если кроме переписки с мошенником и истории перевода денег у меня ни чего больше нет.
Лучший ответ

Добрый день

Можно в полицию с заявлением, но реально-только потратите время

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.