Возможно ли построить дом на землях для сельхозпроизводства?
Лучший ответ
Если в пределах населенного пункта - можно, если за пределами - нельзя-исключение ведение крестьянского фермерского хозяйства, им можно дом построить.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! В данном случае можно строить на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения, предоставленном для сельхозпроизводства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.