В какие войска возьмут? Если у меня стоит категория по здоровью "В"?
Лучший ответ
Ни в какие войска Вас НЕ возьмут. Вы ограниченно годны к военной службе. Освобождаетесь от призыва на срочную службу.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Ни в какие. С категорией "В" - "ограниченно годен" Вас не вправе призывать в мирное время
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо за понятный ответ!
В какие войска могут взять если у меня стоит категория "В" (ограниченно годен) при моем желании служить?
В военкомат непосредственно обращайтесь. Они мастера по части таких ситуаций.