Как восстановить испорченные документы о купле-продаже техпаспорта на квартиру в Луганске при настоящей политической ситуации?
Испорченный документы (не читабельны, размыты печати) о купли продажи тех паспорт на квартиру в г. Луганск. Как их менее затратно восстановить!? Сами мы проживаем более года в России. В Луганске родители, квартира оформлена на них. Какие действия предпринимать нам или родителям, куда обращаться, учитывая нынешнюю политическую ситуацию.
Здравствуйте Ольга
Если квартира принадлежит родителям, пусть сходят в местное БТИ и получат тех паспорт на квартиру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Приказом минюста от 28.07.2015, №1351/5, прекращён доступ пользователей к единому реестру специальных бланков нотариальных документов, что не позволяет осуществлять в зоне АТО (Анти Террористическая Операция) проверку имущества и иных действий, для этого необходимо выезжать на мирную территорию. А там то это как делать, куда обращаться?