Заявление о предоставлении отчетности в ПФР - компенсация пропущенных лет пенсионного стажа
С 2001-2007 г. работала в институте мвд. в 2015 г. вышла на пенсию эти годы не вошли в расчет т.к.работадатель не платил взносы в пфр. пенсию без этих лет мне насчитали 5940 руб. как написать заявление с просьбой о предоставлении отчетности в пфр.
Лучший ответ
Добрый день.
Зарегистрируйтесь на сайте Госуслуги и подать заявление с требованием через соц. сети. Бланки есть там.
После, если поступит отказ обращайтесь в суд.