Возможно ли переселение для семьи с инвалидным ребенком и какие документы требуются - опыт жителей Воркуты
Доброго времени суток, Денис.
Вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
--- Здравствуйте, по общим правилам при выезде из РКС, вы должны сдать имеющееся у вас жильё в государство. Обращайтесь в администрауию города и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.