Могу ли я будучи гражданином Молдовы вылететь в Париж на два дня из Москвы с возвратом в Москву.
Могу ли я будучи гражданином молдовы вылететь в париж на два дня из москвы с возвратом в москву.
"Могу ли я будучи гражданином молдовы вылететь в париж на два дня из москвы с возвратом в москву." - если все документы в порядке, то конечно можете...
Здравствуйте!
Ну а почему бы и нет? Российское, равно и Молдавское законодательство не запрещает Вам это сделать
Всего доброго, обращайтесь!
Конечно можете. О при этом должны понимать о сроках пребывания в РФ. Их нарушение может грозить запретом на пребывание в РФ.
Если у вас оформлены виза, действующий загранпаспорт, то планировать свой маршут вы можете любым удобным для вас способом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!