У меня с паяльником иск солидарном порядке я плачу а он в другой области и не платит как быть?
Здравствуйте! После того, как выплатите долг, можете половину взыскивать с подельника в судебном порядке.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте, поскольку взыскание осуществлено в солидарном порядке, то платит тот, у кого есть чем платить. Если вы один погасите весь иск, то сможете в судебном порядке требовать с подельника взыскания его части.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Солидарный порядок взыскания означает, что взыскивается взыкатель может предъявить свои требования как к обоим должникам, так и к одному на свое усмотрение. Однако потом тот должник, который оплатил долг в полном объеме, может взыскать половину суммы в порядке регресса.