Муж, лишенный прав второй раз, не может заплатить штраф единовременно - ищет возможность рассрочки платежа
Просите в суде рассрочку по выплате долга. Не более 25% в месяц из заработной платы. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи