Возможно ли перездача и получение водительского удостоверения по месту нового проживания при его отсутствии во Владивостоке?
Был лишон водительского удостоверения во Владивостоке сейчас живу в другом регионе могу ли я перездать и получить водительское по месту жительства.
Лучший ответ
Пересдать экзамены и получить водительское можете в любом ГАИ на территории РФ, если срок лишения окончился. П. 3 Правил
проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений
(утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097
Благодарю за грамотную консультацию!