Если мошенники сняли деньги с моей карты диктуя мне что нажимать. Стоит затевать судебную тяжбу?

Лучший ответ

Валерий, необходимо было обратиться в банк заявлением о прекращении транзакций по Вашему счету и с заявлением в полицию по факту совершения в отношении Вас мошенничества.

Здравствуйте!

Стоит обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Здравствуйте Валерий

С кем вы собрались ее затевать, если не знаете, кто это.

Обращайтесь в полицию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Стоит затевать судебную тяжбу?

Если мошенники сняли деньги с моей карты диктуя мне что нажимать.

Стоит затевать судебную тяжбу?

Мошенники? Срочно заявить в полицию, чтобы привлечь их ответственности.

Не нужно судебной тяжбы. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.