Почему ВЫ так долго не отвечаете на вопрос, объясните? Понадеялся на вас, а вы сборище... простая кучка необразованных!
Почему ВЫ так долго не отвечаете на вопрос, объясните?
Понадеялся на вас, а вы сборище... простая кучка необразованных!
Лучший ответ
А я не списываю хамство ни на какие обстоятельства. Хамство - это диагноз!
Никто здесь никому и ничем не обязан.
Без уважения!
Тезка!
Номер вопроса! Быстро! Не успеешь до 18-30 - будешь сам решать свои проблемы.
Я списываю твое хамство на возможное состояние аффекта.
Жду.