Как правильно написать объяснительную на работу на которой меня не было 4 месяца?
В произвольной форме можете написать такую объяснительную, просто изложить в ней все обстоятелсьтва дела, по какой причине не были на работе.
Доброго времени суток, Наталья.
Объяснительная пишется в произвольной форме. Указываете обязательно те факты. Которые помешали уведомить о причинах отсутствия Вашего работодателя.
Простыми словами, как в школе учили.
Добрый день! Странно, что вас вообще не уволили вообще, пишите в простой письменной форме и излагайте суть вашего отсутствия.
Здравствуйте. Напишите объяснительную в свободной форме, с указанием уважительных причин отсутствия на работе в течение такого длительного времени.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте. Или пишите в произвольной форме.