Крымчанам отказывают в индексации пенсий - правомерный ли такой ответ?
Отказ в индексации пенсии на 5,4 % в феврале м-це мотивируют тем, что в 2014-году крымчанам увеличили пенсии в 2 раза и теперь никаких индексаций им не будет... Эта индексация инфляционная, правомерен ли такой ответ?
Лучший ответ
Вы попросите дать письменный ответ и обратитесь в суд в самом постановлении об индексации не говорится что данное постановление не распространяется на пенсионеров вашего региона.
Спасибо, буду знать.