Возможно ли отказаться от страховки при покупке подержанного авто в кредит в другом регионе?
Здравствуйте Владимир
Заявление об отказе от страховки нужно отправлять по почте в центральный офис страховой компании
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вопрос? Могу ли я в своем регионе в Росгосстрахе написать заявление об отказе от страховке.Купил подержанное авто в Москве в авто салоне в кредит. Конечно со страховкой от Росгосстрах-жизнь которую включили в кредит. Вопрос? Могу ли я в своем регионе в Росгосстрахе написать заявление об отказе от страховке. Прошло всего 2 дня. С Уважением Владимир.
Добрый день, Владимир. Нет, к сожалению, в своем регионе Вы не сможете оформить отказ.
Для этого, Вам необходимо написать: "Заявление об отказе", и направить его Главный офис компании Росгосстрах.
Успехов, Вам!