Возможно ли трудоустройство с негосударственным дипломом юридического факультета по уголовному профилю?
Очень прошу ответить мне на следующий вопрос. Можно ли, с негосударственным дипломом (юридический факультет, уголовный профиль) трудоустроиться?
Лучший ответ
Добрый день. Можете конечно. Если работодатель решит, что Вы подходите ему как сотрудник, то примет Вас на работу.
Спасибо за обращение на сайт.