Где узнать о возможности получения лицензии на продажу алкоголя для открытия магазина?

Хочу купить помещение и открыть магазин, но прежде нужно понять дадут ли мне лицензию на продажу алкоголя, где можно узнать такую информацию?

Лучший ответ

Для покупки или предоставления в аренду помещения под магазин или иную торговую точку нужно обращаться в местную администрацию.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Требования к лицензиатам можете уточнить в отделе Росалкогольрегулирования в администрации города или региона.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Сперва ООО организуйте, потом помещение покупаете более 100 м 2. Потом уже все остальное. Там очень много вопросов. Главное величина уставного капитала живыми деньгами.

Спасибо за понятный ответ!