Я перевела деньги со своей карты на карту сына студента а их сняли за что и почему не объяснили! Как вернуть деньги?
Добрый вечер
Пусть студент обратится в банк и закажет розыск платежа чтобы понять куда ушли деньги или закажет выписку
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Для начала нужно обратиться в банк и выяснить кто снял деньги. Это могут быть судебные приставы, например. А может сам банк за долги по кредиту. Вспоминайте, нет ли долгов у Вас. А дальше уже разбираться, насколько правомерно снятие денег.
Здравствуйте. Снять деньги могли на основании Постановления судебного пристава-исполнителя, если в отношении Вашего сына возбуждено исполнительное производство. Уточните информацию на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств.