Отец получает пенсию после Чернобыля, но его долг на 50 тыс. может быть высчитан через карту пенсионного счета?
Отец получает пенсию после Чернобыля А его дети и его внуки накопили долг на 50 тыс. Квартиру получил он но так и не приватизирован через суд долг повесили на него через приставов. Смогут ли теперь с него высчитывать этот долг через карту куда приходит пенсия.
Лучший ответ
Имеют право удерживать с пенсии, так как имеется решение суда и возбуждено исполнительное производство. Задолженность по коммунальным услугам нужно платить.