Процедура заверения копий актов в Арбитражном суде - сшивать или заверять отдельно?

• г. Нижний Новгород

Арбитражный суд запросил копии актов. Скажите пожалуйста можно ли их сшить в один том и заверить на последней странице рядом с этикеткой? Или нужно заверить каждый документ отдельно и сшивать нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, можно сшить документы и заверить их на сшивке.