Сегодня мне сообщили что 3 года назад мне переплатили отпускные подскажите как они должны высчитать их все или можно частями.
Все сроки прошли, если согласны сами могут на основании вашего заявления удерживать не менее 20% из з/п--ст.138 ткрф--не согласны--можете отказаться.
Доброго времени суток!
Вы не обязаны уже ничего возвращать, работодатель уже пропустил срок для взыскания этих денег даже через суд. Но если Вы сами готовы возместить ошибочно начисленные отпускные - тогда диктуйте свои условия, как Вам будет удобно.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день! Согласно ФЗ 272 от 3.07.2016 статья 392 ТК РФ возмещение ущерба работодателю в течение года с момента обнаружения. Конт. тел 89249379327