Проблема с лопнувшей трубой - кому обратиться и что делать?
Куда обратиться, в результате лопнувшей на улице, вдоль моего дома трубы залило водой весь подпол, погреб с запасами тоже, откачивали воду 2 дня. А никто не виноват.
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто обслуживает трубу или на чьем балансе находится водопровод? Претензию нужно предъявлять к ресурсоснабжающей организации и к собственнику трубопровода.
Благодарю за потраченное время!
Узнайте, кому принадлежат коммуникации (теплосети, или др.). Составьте с их участием акт, подтверждающий Ваши потери. Предъявляйте иск, если не удовлетворили в досудебном порядке.