Как решить проблему с отказом работодателя в переносе отпуска из-за использования другого банка и как студенту заочнику возвратиться с сессии в другой город?
Что можно сделать, если работодатель отказал в переносе одного дня отпуска из-за того что зарплату я получаю в другом банке, а не в том с которым он сотрудничает? Плюс к этому я студент заочник (обучение не от работодателя). Предложили только за свой счёт взять. Данный день мне необходим для возврата с сессии, так как место обучения находиться в другом городе.
Лучший ответ
Какая-то странная причина для отказа. Непонятно, о каком переносе речь. Продлить отпуск на один день вы просили или перенести дату начала на один день (сдвинуть)? И о каком отпуске речь? Отпуск ежегодный тли дополнительный оплачиваемый (учебный)?
Спасибо за дельный совет!