Мне не пришла пенсия по потере кормильца что делать?

Лучший ответ

Добрый день, если вам почему то пришла пенсия по потере кормильца, напишите заявление в ПФ, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый вечер! Ваш вопрос не совсем ясен. Не пришла в этом месяце, в этом году или как? Позвоните в отдел социального обеспечения, напишите туда заявление.